МЕНЮ
Отправить заявку Обратная связь Карта сайта Продукция
RU
EN

Поставщику

Скачать контакты в формате MS Office

Управление закупок товаров и услуг (УЗТУ), г.Верхняя Пышма

Отдел закупок оборудования и внешне-экономической деятельности (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Первухина
Ольга Александровна (264)

Начальник отдела

4-72-52

O.Pervuhina@elem.ru

Тураев Михаил Алексеевич (278)

Запорная арматура. Детали трубопроводов (отводы, переходы, тройники и другие элементы).

4-77-76

M.Turaev@elem.ru

Головкин

Павел Дмитриевич (381)

Вентиляционное оборудование и запасные части к нему, Кондиционеры и запасные части к ним.  Завесы воздушные и запасные части к ним. Теплообменное оборудование и запасные части к нему. Промышленные водонагреватели и запасные части к ним. Градирни и запасные части к ним.

4-95-06

 P.Golovkin@elem.ru

 

Буркова
Мария Дмитриевна (404)

Запасные части к оборудованию импортного производства. Расходомеры, весоизмерительное оборудование и запасные части к нему

4-98-58

M.Burkova@elem.ru

Кузнецов
Денис Валентинович (112)

Сварочное и газовое оборудование и запасные части к нему. Компрессорное оборудование и запасные части к нему. Гаражное оборудование. Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к нему. Складская техника и запчасти к ним. Аккумуляторы бытовые (кроме аккумуляторов для автомашин). Приводы и редукторы и запчасти к ним.

4-64-68

d.kuznecov@elem.ru

Касьянов
Алексей Александрович (767)

Насосное оборудование и запчасти к нему.

4-69-59

A.Kasyanov@elem.ru

Кох
Ирина Валерьевна (326)

Компьютерная техника, периферийное оборудование и комплектующие к ней, Системы контроля управления доступом и комплектующие к ним, Частотные преобразователи и комплектующие к ним.

4-60-09

210487@elem.ru

Цикарева

Елена Юрьевна (382)

Запасные части к оборудованию импортного производства, компьютерная техника, периферийное оборудование и комплектующие к ней, Системы контроля управления доступом и комплектующие к ним, Частотные преобразователи и комплектующие к ним.

4-74-31

e.tsikareva@elem.ru

Кох Ирина Валерьевна (326)

Земзюлина Вероника Юрьевна (380)

Низковольтное оборудование, Осветительное оборудование (светильники, лампы, прожекторы, фонари, дроссели, патроны, гибкий неон, опоры ЛЭП с фундаментом), Электромонтажные изделия. Высоковольтное оборудование и запасные части к нему, щитовое оборудование, ящики, шкафы. Электромонтажные изделия.

Подшипники

4-60-09

210487@elem.ru, zvu@elem.ru

Нестеренко
Людмила Николаевна (110)

Ахметзянов Дмитрий Зуфарович (378)

Лабораторное оборудование, медтехника, комплектующие и запасные части к нему.  Приборы контроля и запасные части к ним. Медицинское оборудование и комплектующие.

4-95-06,

4-71-86

kln@elem.ru,

adz@elem.ru

Фролов 
Дмитрий Вячеславович (114)

Грузоподъемное оборудование. Ворота, заборы. Автосервисное оборудование. Здания модульные. Автомобильная техника (в т.ч. грузовая, легковая, ж/д., дорожно-строительная, с/хозяйственная, тракторы, экскаваторы, погрузчики, мотоциклы, снегоходы, лодки, катера и т. д.). Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к данному оборудованию. Электродвигатели

9-83-37

D.Frolov@elem.ru

Воинов
Сергей Юрьевич (366)

Автозапчасти, аккумуляторы для автомобильной техники, дополнительное оборудование для автотехники. Средства мойки авто. Материалы для кузовного ремонта. Шины автомобильные. Масла и смазки АТЦ

9-81-43

S.Voinov@elem.ru

Маркова
Елена Викторовна (997)

Автозапчасти, аккумуляторы для автомобильной техники, дополнительное оборудование для автотехники. Средства мойки авто. Материалы для кузовного ремонта. З/ч дизелевозов. Кабельная продукция.

4-60-91

markova@elem.ru

Лапшин
Иван Андреевич (279)

Трубы п/п, ПВХ. Сантехника и арматура к ней. Манометры и элементы подключения манометров

4-64-28

I.Lapshin@elem.ru

Отдел материально-технического обеспечения (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Культиков
Николай Вячеславович (362)

Начальник отдела

4-66-68

N.Kultikov@elem.ru

Абросимова 

Лариса Анатольевна (751)

Салфетки фильтровальные, ткани технологические,медикаменты, трубы.

4-73-64

L.Abrosimova@elem.ru

Беркетова
Татьяна Сергеевна (241)

Инструмент: специализированный, отрезной, алмазный, проволока, сварочные материалы 

4-76-16

T.Berketova@elem.ru

Бахтеева
Ольга Николаевна (277)

Строительные материалы, тара металлическая, мел, глина, щебень, пожарное оборудование, дорожные знаки, двери, окна, ЖБИ, песок, асфальт, гипс,цементполиизобутилен, известь.

4-61-91

O.Bahteeva@elem.ru

Шурмин
Тимофей Анатольевич (098)

Электроинструмент, слесарномонтажный инструмент, сварочные материалы, пневмооборудование.

4-60-05

T.Shurmin@elem.ru

Лепинских
Марина Александровна (115)

винипласт, пруток п/п для матриц, пластмассы, оргстекло, фторопласт, лакокрасочные материалы, РТИ, проволока нихромовая, лестницы стремянки, порошки металлические, желатин.

4-60-14

LMA@elem.ru

Неустроева
Анастасия Викторовна (005)

Бытовая техника, мебель (офисная, металлическая), зеркала, печатная продукция, канцелярская продукция, бумага, сувенирная продукция, шторы жалюзи, стропы, этикетки, лента упаковочная, пластиковая тара, изделия для отгрузки готовой продукции ПМК (колпаки), пленка п/эт,таблички ТБ.

4-70-78

burav@elem.ru

Орлова
Татьяна Георгиевна (104)

Спецодежда, нитки, текстиль, спортинвентарь, семена, рассада, зернопродукты, торф, бытовая химия, хозтовары, часы.

4-98-25

t.orlova@elem.ru

Овсянникова
Ирина Ивановна (333)

Мылонафт, химпродукция (реагенты), смолы, химическая посуда, технологические газы

9-83-26

oii@elem.ru

Стрельникова
Ксения Олеговна (263)

Тюлькин

 Игорь Валерьевич (376)

Пиломатериалы, упаковочный материал, мешки п/эт.

4-62-01

4-61-58

Sko@elem.ru

tiv@elem.ru

Федоров
Анатолий Владимирович (259)

Огнеупоры, рельсы, канаты, графит, уголь, масла и смазки (кроме АТЦ), кирпич.

4-73-34

fav@elem.ru

Щаенко
Евгений Николаевич (267)

Металлопрокат, трубы, проволока, дробь, метизная продукция, сетки, цепи.

4-96-16

E.Shaenko@elem.ru

Отдел логистики и закупки услуг (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Павлов
Евгений Витальевич

Начальник отдела

4-61-68

e.pavlov@elem.ru

Начинов
Дмитрий Алексеевич (363)

ГСМ (топливо), мазут, цинк

4-64-67

D.Nachinov@elem.ru

Гильмияров
Алексей Вадимович (368)

Вопросы транспортной и складской логистики

4-74-77

Giav@elem.ru

Дышкант

Елена Владимировна

Вопросы транспортной и складской логистики

4-67-25

dev@elem.ru

Руководство Управления закупок товаров и услуг (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Субботин Владимир Юрьевич

Начальник Управления

4-61-12

V.Subbotin@elem.ru

Седавных
Андрей Викторович

Заместитель начальника Управления. 
Оперативные вопросы

4-63-25

sav@elem.ru

Демченко
Юлия Викторовна

Заместитель начальника Управления. 
Вопросы методологии

4-62-73

u.demchenko@elem.ru

Новоселов
Геннадий Сергеевич

Главный специалист.

Техническая экспертиза, технический аудит,
работа с рекламациями по качеству поставленных ТМЦ.

4-62-82

g.novoselov@elem.ru

Отдел комплектации Филиала "Производство полиметаллов" (ППМ), 
г.Кировград (код города 34357)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Попова
Елена Алексеевна (307)

начальник ОК 

5-40-79

pea@elem.ru

Бузмаков
Андрей Владимирович (099)

Заместитель начальника ОК.

5-41-49

A.Buzmakov@elem.ru

Аглуллина
Екатерина Валерьевна (305)

огнеупоры, флюсы,  строительные, лакокрасочные и отделочные материалы, графитовые изделия, сантехника, ворота, стропы

5-49-58

aev@elem.ru

Иванов
Артем Олегович (301)

топливо твердое, связующие, химпродукция, РТИ, тара, взрывчатка, , АТИ. Химреактивы. Химпосуда. Полимеры, шины автомобильные, баллоны, твердые сплавы, заборы, ограждения.

5-54-80

iao@elem.ru

Минеев
Иван Вадимович (507)

логистика , делопроизводство; запчасти к  торговому, лабораторному оборудованию,  запчасти к весовому  оборудованию,  Вентиляционное оборудование

5-41-93

I.Mineev@elem.ru

Орлова
Наталья Владимировна  (308)

 автохимия,   противопожарное оборудование, канцтовары, типография ,  дробильно-размольное,   ОПС, в/наблюдение, комплектующие к  общезаводскому, котельному оборудованию,апчасти к крановому, металлургическому, транспортирующему, химическому оборудованию,  станки, ж/д,

54-3-72

N.Orlova@elem.ru

Половинкин
Алексей Алексеевич (306)

Трактора и запасные части к ним, запасные части к грузовым автомобилям, спецтехнике,  бульдозерам, фронтальным погрузчикам, вилочным погрузчикам, к кранам на гусеничном и колесном ходу, запасные части к автобусам,  запчасти к легковым автомобилям, АКБ

5-40-86

A.Polovinkin@elem.ru

Фоминых
Ольга Викторовна (118)

спецодежда, СИЗы, ткани, фильтров. рукава, хоз.инвентарь, мебель

5-55-62

O.fominih@elem.ru

Бюро МТС Филиала "ПРОИЗВОДСТВО СПЛАВОВ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ" (ПСЦМ), 
г. Верх-Нейвинск (код города 34370)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Пиков
Алексей Юрьевич (356)

начальник БМТС (оргвопросы)

55-244

A.Pikov@elem.ru

Григоревская
Юлия Валерьевна (355)

Технологические материалы, автозапчасти

55-183

guv@elem.ru

Гришина
Наталья Николаевна (365)

Кирпич, электроды графитовые, краска, РТИ.

55-245

N.Grishina@elem.ru

Сергейченко
Маргарита Урузмаговна (243)

Спецодежда, технологические газы, сантехнические материалы, строительные материалы

55-246

smu@elem.ru