МЕНЮ
Карта сайта Продукция
RU
EN

Поставщику

Скачать контакты в формате MS Office

Управление закупок товаров и услуг (УЗТУ), г.Верхняя Пышма

Отдел закупок оборудования и внешне-экономической деятельности (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Первухина
Ольга Александровна (264)

Начальник отдела

4-72-52

O.Pervuhina@elem.ru

Тураев Михаил Алексеевич (278)

Запорная арматура. Детали трубопроводов (отводы, переходы, тройники и другие элементы).

4-77-76

M.Turaev@elem.ru

Абросимова 
 Лариса Анатольевна (751)

Головкин

Павел Дмитриевич (381)

Вентиляционное оборудование и запасные части к нему, Кондиционеры и запасные части к ним.  Завесы воздушные и запасные части к ним. Теплообменное оборудование и запасные части к нему. Промышленные водонагреватели и запасные части к ним. Градирни и запасные части к ним.

4-95-06,

4-73-64

L.Abrosimova@elem.ru, P.Golovkin@elem.ru

 

Буркова
Мария Дмитриевна (404)

Запасные части и оборудованию импортного производства. Подшипниковая продукция. Биг-бэги

4-98-58

M.Burkova@elem.ru

Кузнецов
Денис Валентинович (112)

Сварочное и газовое оборудование и запасные части к нему. Компрессорное оборудование и запасные части к нему. Гаражное оборудование. Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к нему. Складская техника и запчасти к ним. Аккумуляторы бытовые (кроме аккумуляторов для автомашин). Приводы и редукторы и запчасти к ним. Электродвигатели

4-64-68

d.kuznecov@elem.ru

Касьянов
Алексей Александрович (767)

Насосное оборудование и запчасти к нему.

4-69-59

A.Kasyanov@elem.ru

Кох
Ирина Валерьевна (326)

Компьютерная техника, периферийное оборудование и комплектующие к ней, Системы контроля управления доступом и комплектующие к ним, Частотные преобразователи и комплектующие к ним. Весоизмерительное оборудование и запасные части к нему. Манометры и элементы подключения манометров.

4-60-09

210487@elem.ru

Лебедева
Виктория Александровна (271)

Низковольтное оборудование,  Электромонтажные изделия.

4-74-31

V.Lebedeva@elem.ru

Кох Ирина Валерьевна (326)

Земзюлина Вероника Юрьевна (380)

Низковольтное оборудование, Осветительное оборудование (светильники, лампы, прожекторы, фонари, дроссели, патроны, гибкий неон, опоры ЛЭП с фундаментом), Электромонтажные изделия. Высоковольтное оборудование и запасные части к нему, щитовое оборудование, ящики, шкафы. Электромонтажные изделия.

4-60-09

210487@elem.ru, zvu@elem.ru

Нестеренко
Людмила Николаевна (110)

Ахметзянов Дмитрий Зуфарович (378)

Лабораторное оборудование, медтехника, комплектующие и запасные части к нему.  Приборы контроля и запасные части к ним. Медицинское оборудование и комплектующие.

4-95-06,

4-71-86

kln@elem.ru,

adz@elem.ru

Фролов 
Дмитрий Вячеславович (114)

Грузоподъемное оборудование. Ворота, заборы. Автосервисное оборудование. Здания модульные. Автомобильная техника (в т.ч. грузовая, легковая, ж/д., дорожно-строительная, с/хозяйственная, тракторы, экскаваторы, погрузчики, мотоциклы, снегоходы, лодки, катера и т. д.). Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к данному оборудованию.

9-83-37

D.Frolov@elem.ru

Воинов
Сергей Юрьевич (366)

Автозапчасти, аккумуляторы для автомобильной техники, дополнительное оборудование для автотехники. Средства мойки авто. Материалы для кузовного ремонта. Шины автомобильные. Масла и смазки АТЦ

9-81-43

S.Voinov@elem.ru

Маркова
Елена Викторовна (997)

Автозапчасти, аккумуляторы для автомобильной техники, дополнительное оборудование для автотехники. Средства мойки авто. Материалы для кузовного ремонта. З/ч дизелевозов. Кабельная продукция.

4-60-91

markova@elem.ru

Лапшин
Иван Андреевич (279)

Трубы п/п, ПВХ. Сантехника и арматура к ней

4-64-28

I.Lapshin@elem.ru

Отдел материально-технического обеспечения (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Культиков
Николай Вячеславович (362)

Начальник отдела материально-технического обеспечения

Тара металлическая, упаковочный материал, пленка п/эт, мешки п/эт, пластиковая тара, изделия для отгрузки готовой продукции ПМК (колпаки), мел, глина

4-66-68

N.Kultikov@elem.ru

Беркетова
Татьяна Сергеевна (241)

инструмент: специализированный, отрезной, алмазный, проволока, сварочные материалы  

4-76-16

T.Berketova@elem.ru

Бахтеева
Ольга Николаевна (277)

Строительные материалы

4-61-91

O.Bahteeva@elem.ru

Шурмин
Тимофей Анатольевич (098)

электроинструмент, слесарномонтажный инструмент, сварочные материалы, метизная продукция, пневмооборудование, сетки

4-60-05

T.Shurmin@elem.ru

Лепинских
Марина Александровна (115)

винипласт, пруток п/п для матриц, пластмассы, оргстекло, фторопласт, лакокрасочные материалы, РТИ, проволока нихромовая, лестницы стремянки, порошки металлические

4-60-14

LMA@elem.ru

Неустроева
Анастасия Викторовна (005)

Бытовая техника, мебель (офисная, металлическая), зеркала, печатная продукция, канцелярская продукция, бумага, сувенирная продукция, шторы жалюзи, стропы, этикетки, лента упаковочная

4-70-78

burav@elem.ru

Орлова
Татьяна Георгиевна (104)

спецодежда, ткани технологические, нитки, текстиль, спортинвентарь, семена, рассада, зернопродукты, торф, бытовая химия, хозтовары, часы, медикаменты

4-98-25

t.orlova@elem.ru

Овсянникова
Ирина Ивановна (333)

Мылонафт, химпродукция (реагенты), смолы, химическая посуда, технологические газы

9-83-26

oii@elem.ru

Петухова
Ольга Юрьевна (337)

Щебень, песок, асфальт, гипс, кирпич, цементполиизобутилен, желатин. таблички ТБ, пожарное оборудование, дорожные знаки, , двери окна, ЖБИ.

4-62-17

o.petuhova@elem.ru

Стрельникова
Ксения Олеговна (263)

Пиломатериалы

4-62-01

Sko@elem.ru

Федоров
Анатолий Владимирович (259)

Огнеупоры, цепи,  канаты, графит, уголь

4-73-34

fav@elem.ru

Щаенко
Евгений Николаевич (267)

Металлопрокат, трубы, проволока, рельсы, дробь

4-96-16

E.Shaenko@elem.ru

Отдел логистики и закупки услуг (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Павлов
Евгений Витальевич

Начальник отдела

4-61-68

e.pavlov@elem.ru

Начинов
Дмитрий Алексеевич (363)

ГСМ (топливо), мазут, цинк

4-64-67

D.Nachinov@elem.ru

Гильмияров
Алексей Вадимович (368)

Вопросы транспортной и складской логистики

4-74-77

Giav@elem.ru

Дышкант

Елена Владимировна

Вопросы транспортной и складской логистики

4-67-25

dev@elem.ru

Руководство Управления закупок товаров и услуг (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Субботин Владимир Юрьевич

Начальник Управления

4-61-12

V.Subbotin@elem.ru

Седавных
Андрей Викторович

Заместитель начальника Управления. 
Оперативные вопросы

4-63-25

sav@elem.ru

Демченко
Юлия Викторовна

Заместитель начальника Управления. 
Вопросы методологии

4-62-73

u.demchenko@elem.ru

Новоселов
Геннадий Сергеевич

Главный специалист.

Техническая экспертиза, технический аудит,
работа с рекламациями по качеству поставленных ТМЦ.

4-62-82

g.novoselov@elem.ru

Отдел комплектации Филиала "Производство полиметаллов" (ППМ), 
г.Кировград (код города 34357)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Попова
Елена Алексеевна (307)

начальник ОК 

5-40-79

pea@elem.ru

Бузмаков
Андрей Владимирович (099)

Заместитель начальника ОК.

5-41-49

A.Buzmakov@elem.ru

Аглуллина
Екатерина Валерьевна (305)

огнеупоры, флюсы,  строительные, лакокрасочные и отделочные материалы, графитовые изделия, сантехника, ворота, стропы

5-49-58

aev@elem.ru

Иванов
Артем Олегович (301)

топливо твердое, связующие, химпродукция, РТИ, тара, взрывчатка, , АТИ. Химреактивы. Химпосуда. Полимеры, шины автомобильные, баллоны, твердые сплавы, заборы, ограждения.

5-54-80

iao@elem.ru

Минеев
Иван Вадимович (507)

логистика , делопроизводство; запчасти к  торговому, лабораторному оборудованию,  запчасти к весовому  оборудованию,  Вентиляционное оборудование

5-41-93

I.Mineev@elem.ru

Орлова
Наталья Владимировна  (308)

 автохимия,   противопожарное оборудование, канцтовары, типография ,  дробильно-размольное,   ОПС, в/наблюдение, комплектующие к  общезаводскому, котельному оборудованию,апчасти к крановому, металлургическому, транспортирующему, химическому оборудованию,  станки, ж/д,

54-3-72

N.Orlova@elem.ru

Половинкин
Алексей Алексеевич (306)

Трактора и запасные части к ним, запасные части к грузовым автомобилям, спецтехнике,  бульдозерам, фронтальным погрузчикам, вилочным погрузчикам, к кранам на гусеничном и колесном ходу, запасные части к автобусам,  запчасти к легковым автомобилям, АКБ

5-40-86

A.Polovinkin@elem.ru

Фоминых
Ольга Викторовна (118)

спецодежда, СИЗы, ткани, фильтров. рукава, хоз.инвентарь, мебель

5-55-62

O.fominih@elem.ru

Бюро МТС Филиала "ПРОИЗВОДСТВО СПЛАВОВ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ" (ПСЦМ), 
г. Верх-Нейвинск (код города 34370)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Пиков
Алексей Юрьевич (356)

начальник БМТС (оргвопросы)

55-244

A.Pikov@elem.ru

Григоревская
Юлия Валерьевна (355)

Технологические материалы, автозапчасти

55-183

guv@elem.ru

Гришина
Наталья Николаевна (365)

Кирпич, электроды графитовые, краска, РТИ.

55-245

N.Grishina@elem.ru

Сергейченко
Маргарита Урузмаговна (243)

Спецодежда, технологические газы, сантехнические материалы, строительные материалы

55-246

smu@elem.ru