RU
EN

Команда АО «Уралэлектромедь» выиграла городской чемпионат по пулевой стрельбе

14.10.2020 /

Команда АО «Уралэлектромедь» выиграла городской чемпионат по пулевой стрельбе среди организаций и предприятий Верхней Пышмы. В соревнованиях приняло участие 11 команд. Участники стреляли из пневматической винтовки по мишеням с 10 метров. В составе нашей сборной: Сергей Буньков (ПМК), Динар Насыров и Алексей Храмцов (УЭС), Марина Деменева (УООС), Александр Салайко (ЖДЦ), Андрей Камышников (энергоцех). Кстати, абсолютным победителем чемпионата в личном зачете стал Сергей Буньков, набравший 96 очков из 100 возможных, а Андрей Камышников занял третье место с результатом 94 очка.

Второе место в чемпионате заняла команда «Форпост-УЭМ», третье – Технический университет УГМК.

В настоящее время заводчане принимают активное участие в личном первенстве по электронной стрельбе. Пока лучший результат у ветерана предприятия Сергея Усева.